Présentation

Bonjour à tous !
 
4A fraîchement arrivés à Paris, jeunes cadres dynamiques, césures en stage, expats de passage à Paris, jeunes diplômés à la recherche du job de vos rêves... Retrouvons nous tous entre tbsiens et tbsiennes pour un afterwork parisien aux allures de foyer, le 4 février vers Châtelet.
 
L'occasion de revoir nos camarades de promo, d'autres promos, et de rencontrer de nouveaux tbsiens parmi les 10 000 alumnis à Paris.
 
Le point de rendez-vous est le tout nouveau bar "Talkie Molkky" en plein cœur de Paris (métro Réaumur Sebastopol), avec son superbe terrain de Molkky (pour montrer tes talents), son Mario Kart sur écran géant, sa salle karaoké et des tarifs spéciaux négociés :
- la pinte de blonde à 5€
- le verre de Prosecco à 5€
- Moscow Mule, Apérol Spritz et Gin Tonic à 8€ au lieu de 10€
- planches à partir de 8€
- hot dog, houmous, rillettes de thon, frites à partir de 7€
 
Apportons un peu de chaleur toulousaine à Paris ! N'oubliez pas de partager !
 
L'équipe TBS Alumni Paris.

Localisation

Talkie Molkky

4 bis rue Saint Sauveur
75002 Paris

Inscrits

Denis MARTINELLI

Analyste-programmeur

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Lise RAOULT

Autres

WELCOME TO THE JUNGLE FRANCE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Lorine VASSEUR

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Clémence NGUYEN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Emma MORIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Victoria ALEXANDRE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Maxime BLANC

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Sasha BRONNER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Baptiste GUTIERRES

TBS BACHELOR MANAGEMENT, 2017

Guillaume OFFANT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2016

Jade LESNIK

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Baptiste GUTIERRES

TBS BACHELOR MANAGEMENT, 2017

Eléonore RUFF

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Juliette BARBIER

Chef De Produit / De Marque

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Anthea MARTINENGHI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Valentine FONTANA

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Anaïs ROS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Raphaël POURRAIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Bruno PENIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Victor LALLEMAND

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Jessica CHAIX

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Serena CAYOL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Quentin MASSÉ

Leasing

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Marie-Alix BLUZAT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2018

Coline ROBERT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Alexandre RONAT

Ingénieur commercial

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Elise BOUREL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Émilie DOS SANTOS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Antoine MORFOISSE

Cadre ressources humaines

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Théodore COHEN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2018

Samantha LESLY-VEILLARD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Maxime DELAFOSSE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Léa HADDAD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Loic FAVRE

Audit externe

ERNST & YOUNG

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2018

Alexandre FORTIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Eline DETTWEILER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Olivia SOUMET

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Emma ANGOT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Andrea DESANTIS

Directeur

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2016

Andrea DESANTIS

Directeur

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2016

Morgane LYOEN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Titouan TESSONNEAUD

Conseil en stratégie

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Tom HENRY

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Julie LACOMBE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Ines RANTY

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Emilie SCHWARTZ

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Charles BOUVIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Ines RANTY

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Maïlise PULZATTO

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Eva FORESTIER

Contrôleur de gestion

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Thomas TARDIEUX

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Claire ETIENNE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Orience BUCHHOLZER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Thibault ALEXANDRE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Pierre PONTIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Rudolph ROUSSEAUX

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Jordan PLESTAN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Marie TOUTAIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Louise CHAVIGNOT

Président

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Mathilde PROST

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Henri BARCOLA

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2018

Natacha DENEUX

Audit interne

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Aimeric BLACHIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Gautier JAREMKO

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Maximilien COUPEZ

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Nissrine YAHYAI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Eline LIOTARD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

François CASSAYRE

Chef d'entreprise

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Corentin BOUVET

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Tiphanie AMMI ALI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Augustin KAUFFER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Noémie SAINTE-MARIE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Pierre VERNIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Eva MOALIC

Conseil en finances / gestion

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Apolline QUENO

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Julien HAY

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Alexandre GILAVERT

Conseil en organisation

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Mariette BAUDRAS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Ya-Lin LUU

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Baptiste COULON

Analyste financier

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Clara JEAN BAPTISTE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Tess LOUBIERES

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Michaël ADEDJOUMA

PRICEWATERHOUSECOOPERS - PWC - AUDIT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2017

Pierre PHU

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Camille SALVAN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Jean MALAPEL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Manon SWYNARYK

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Kevin LI

Cadre financier

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2018

Robin MONTEL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Oumaima BAAMAL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Geoffrey BOUDIES

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Luce DESMARETS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Tristan BANCE

Consultant en marketing

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Christopher OKETOKOUN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2017

Remi DARD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

NAEL MOUROUVIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Alexis LEMPEREUR

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Clémence RAYNAUD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Hugo FABRE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Robin CHASSAGNE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Thibaut SARROUY

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Léa SAVONITTO

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Adin HUSELJIC

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Clément PELLEREY

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Virginie MARINO

Audit interne

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Maxence DHONT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Pierre THIRIEZ

Responsable logistique

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Pierre THIRIEZ

Responsable logistique

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Alexia CAUMONT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Alexia CAUMONT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Semih KENTER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Agathe JODOCIUS

Etudiant

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Jean ZHENG

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Charlotte DOURLENS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Perrine COMEILLE

Autres

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Quentin ONILLON

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Alix ROUSSEL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Thomas CHAROY

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Marie-Lucie SABATIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Thomas BLAISE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Ghalia EL KEROUANI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Louise PICCAMIGLIO

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Zeinab ALI ABDALLAH

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Alexandre COZZIKA

Président

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2011

Yousouftharik ABDOUL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Maxence CAVROIS

Etudiant

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Laura HERMANS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Thomas DEVIDAL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

MAXIME ERNOULD

Contrôleur de gestion

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Justine CHARDEYRON

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Valentin GIRAUD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Romain NADOT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Mathilde OTTENIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Thomas BUREN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Alison VILAIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Dimitri BODARD

Responsable études marketing

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Pierre-Louis BOUDIÉ

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Maxime ROSENFELD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Leïla MOREAU

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Lucille VALENTIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Amélie CHABRAND

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Célia KUNTZBURGER

Autres

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Gwenaelle JACOUTOT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Clara PEREZ GONZALEZ

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

ALEXIS PIEVE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Marion GRENETIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Alexandre BURST

Responsable Clientèle Entreprises

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Frédéric ILLOUZ

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Octavie CROS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Apolline CROS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Lauriane RYCHEN

Chef De Produit / De Marque

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Benjamin LALLOUZ

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Camille LAURET

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Eva COMMUNAL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Anthony CROS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Anthony CROS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Anthony PÈNE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Loïc FORMELLI-BACQUET

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Loïc FORMELLI-BACQUET

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Céline MÉLUL

Assistant études marketing

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Laura LUQUET

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Laura LUQUET

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Audrey GONTRAN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Clémence DE CUBBER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Éléonore PLASSE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Jeanne SALMON

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Marie TROESCH

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Mathis POTTIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Louis LE FAUCHEUX

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Louise VEILLON

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Amandine COLAS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Perrine MARBECK

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Clémence BOIVIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Laurent CHAUSSIER

Ingénieur d’affaires

TBS MASTER SPORT, 2016

Caroline WALDVOGEL

Chef de secteur / rayon

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2018

Caroline BERT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Chloé BEVERAGGI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Marion RUFFET

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

LUCIE HEBRARD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Manon FEREY

Assistant Chef De Produit / Marque

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Alice DE LATAULADE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Solène MADELINE

Etudiant

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Louis COCHOIS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Elma MARSHALL

Moez HEDFI

Autres consultants

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Flora ELBER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Juliette COSTE

Audit externe

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Clémentine COLSON

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Rémi BOUILLET

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Herve MAURIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2012

Eva AUGÉ

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Valentine MEILLER

Etudiant

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Kévin LAPI

Analyste financier

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Margaux BARRIL

AIRFRANCE

Louis COUDRIER

Chef de service marketing

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2018

Thomas CONQUET

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Laurélie BRESSLER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Camille BASTONI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Kenza JENNANE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Urielle MARTINON

Autres

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Quentin DOUCE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Manon BAUDETTE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Delphine SACUTO

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Alicia PALMIER

Chef De Produit / De Marque

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Sanae BENALI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Clara EGLIN

Responsable logistique

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Baptiste FRETEL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Marie MOLLARET

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Mathieu KATERJIAN

Camille DI MARCO

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Yohan LEVY

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Mélanie LOUIS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Claire BOYARD

Thomas SMAIL

Analyste financier

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2018

Pierre URZEL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Victoria MAZELLIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Laurine SEGURA

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Louise TERLAUD

Juliette SIMONNETTO

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Maxence EVAIN

Yasmina JAOUANI

Romain LEMUNIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Alexia MAS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Solenne FORZY

Noureddine BAKIRI

Mélanie VICENTE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Carla DESSOMMES

Chef de projet

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2018

Lauriane ISTAMBOULIAN

Responsable administratif

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2018

Maxime CAZERES

Joséphine SETH

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Maud LEMAIRE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Morgane-Fée LANCIA

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Lucie BIONDI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Florian BIDAULT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Charles MONDOLONI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2017

Estelle MESSAS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Constance DELPEYROUX

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Constance DELPEYROUX

Alexandre LAGAUCHE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Amélie HOULETTE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Lucille JANVIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Nicolas JAMET

ODERIS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Chloé BOUTON

Conseil en marketing

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Solène DE ROMÉMONT

Sabrina CHAKCHOUKH

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Benoit MABOUANA

Constance GODRON

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Justine FREY

Autres

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2018

Maxime CARREY

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Juliette MURCIE

Anthony LOUIS

Cadre financier

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Sibylle LEDUC

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Youness LAKHLIFI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Sibylle LEDUC

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Hugo DE LONGEVIALLE

Paul SCHWEISGUTH

Etudiant

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Louis FEARS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Candice LAMBLIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Ariane COLAS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Clémence MINARD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Clémence MINARD

Jules CECCATO

TBS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Titouan LINCKER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Madeleine JOHNSON

Etudiant

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Julie LOUCHART

Assistant Chef De Produit / Marque

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Julie LOUCHART

Eloïse DE GOROSTARZU

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Emilie SAINT LOUBERT BIE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Mylène AUBERT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Salomé LESUR

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Alexandre CONSTANTIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Camille VOONG

Assistant Chef De Produit / Marque

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Camille VOONG

JDE

Tom VARRASSO

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Oriane CASTELLON

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Juliette GIBERT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Juliette GENSOU

Chef de secteur / rayon

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Anne VACQUIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Lucie LALANNE

Autres

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Paulin GAUTIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Charlotte GOMBAULD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Apolline CHARRIÈRE

NEOMA

Pauline COURTES

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Eve GAUTIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Pauline GROLEAS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Alizée LIOT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Corentin PICAUD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Hélène MILLON

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Hugo BOS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Tanguy COUSIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Tanguy COUSIN

COMATCH GMBH

Alexandre BEAUNEE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Morgane VESVAL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Vincent THEULOT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Romane JUBIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2017

Joris SCHWEDE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Armand NEGRO

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Maxime BEAUFILS

Autres

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Esther PINTO

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Vincent LAMELA

BPI FRANCE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Maxime CHAPEL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Mélanie ESTAMPE

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Thomas BENDJEDDOU

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

To STÉPHANE

Sylvain BOURIAU

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Aurélien CHAPPOTTEAU

Autres

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2016

GUILLAUME BEUNS

Chef de secteur / rayon

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Bastien COROMINAS

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Etienne PETIT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Nicolas PEREZ

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Romain ROGANI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Hugo BAPTISTE

MC CORMICK

Feyrit REMI

VEPEE

Ozan KILICKAYA

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Margaux LABIDI

Assistant Chef De Produit / Marque

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Aurélien BONNEL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Clément GUERRERO

Contrôleur de gestion

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2016

Camille MOLLON

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Mallaury SCHMIDT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Amine EL OUAADI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Valérian FRELAU

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Alice RABUSSIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Clémence MARTIN

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Claire GÉRARD

Pauline CASALONGA

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Léo FILIPPI

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Leo FILIPPI

Alexia BESSODES

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2021

Edgar POTEL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Madalina GRECU

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Léa MICHEL

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Lea MICHEL

Elise PICOT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Camille CHEMOUL

Audit externe

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Claire GERARD

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Mathieu SINGER

OCTO TECHNOLOGY

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2013

Mathieu SINGER

Salomé COMBALUZIER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Coline LABROSSE

Assistant Chef De Produit / Marque

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Julie WAECHTER

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2019

Chloé BOISSINOT

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Laurette SOSA CURIEL

Etudiant

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2022

Basile ORIOT

Conseil en stratégie

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Oriot BASILE

Inès DE MEULEMEESTER

Conseil en ressources humaines

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Anaïs MECHAIN

Etudiant

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2020

Diane-Gaëlle MURZEAU

Acheteurs (production)

TBS PROGRAMME GRANDE ECOLE, 2017